Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 1 октября, 2015, 11:29 7579 1

«КомиОнлайн» подарит бесплатную фотосъемку любителям осени

Победитель фотоконкурса «Осенний день в городе» получит сертификат на профессиональную съемку.

Сегодня профессиональная фотосъемка весьма востребована. Но, рассматривая безупречные фотографии пейзажей или людей, мало кто задумывается какая тяжелая работа стоит за всем этим. Для получения потрясающих изображений профессиональный фотограф тратит огромное количество времени. Невозможно получить качественный результат, не имея должного опыта, множества творческих экспериментов. Еще на этапе фотосъемки, делая постановочный снимок, каждый фотограф составляет картину того как будет выглядеть финальный результат. Причем изображения с камеры и результат работы профессионального фотографа может отличаться кардинально. Именно это является составляющей работы профессионала, который делает не просто снимок, а вдыхает в него жизнь.

Именно таким профессионалом и является известный в Сыктывкаре фотограф Евгений Жаков, который всегда вкладывает в свою работу частичку своей души. Его снимки наполнены не только ярким цветовым содержанием, но и несут в себе частичку истории вашей жизни.

Только сейчас у вас есть уникальный шанс получить сертификат на профессиональную фотосъемку от Е.Жакова совершенно бесплатно. Становитесь участником фотоконкурса «Осенний день в городе», и, возможно, именно вы станете победителем.

Что для этого нужно:

- сделать репост конкурса из группы «КомиОнлайн» во «ВКонтакте».

- быть подписчиком группы – обязательное условие.

- сделать фотографию на осеннюю тематику и загрузить ее в альбом «Осенний день в городе».

- собирать лайки (победитель определяется общим голосованием).

- ждать победы.

Итоги конкурса подведем 1 ноября.

Фото предоставлено Е.Жаковым

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама