Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 27 октября, 2015, 16:46 6205 2 1

В Сыктывдинском районе во время погони водитель угнанной машины сбил девушку

На заднем сидении иномарки находился избитый владелец машины.

Как говорится на сайте республиканского МВД, в дежурную часть сыктывдинского отдела полиции поступило сообщение, что возле дома №38 на улице Гагарина села Выльгорт неизвестные избивают мужчину.

На место происшествия выехали сотрудники полиции. Они установили, что мужчины, применяя насилие, посадили потерпевшего на заднее сиденье машины и уехали в неизвестном направлении. Также было установлено, что злоумышленники передвигались на автомобиле «Хендай Акцент», принадлежащей потерпевшему. Всем экипажам была передана ориентировка. Вскоре автомобиль был обнаружен сотрудниками ГИБДД: машина двигалась в сторону центра Выльгорта.

Полицейские, используя громкоговоритель, потребовали от водителя остановиться. Однако вместо этого он спровоцировал погоню. Двигаясь по улице Д.Каликовой, водитель не справился с рулевым управлением и совершил наезд на пешехода, после чего автомашина въехала в здание и остановилась.

Злоумышленники выскочили из машины и стали убегать, но были задержаны сотрудниками правопорядка. Пострадавшая – женщина 1988 года рождения - была госпитализирована.