Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 30 декабря, 2015, 16:15 4298 5

«Европа плюс Коми» наградила победителей новогодних конкурсов и розыгрышей

Среди подарков – живая елка, встреча с Дедом Морозом и подарочные сертификаты.

В декабре радиостанция объявила о проведении конкурса к Новому году специально для подписчиков своей официальной группы во «ВКонтакте». С помощью генератора случайных чисел был выбран победитель – им стала сыктывкарка Наталья Любимцева, которой достался главный атрибут новогоднего праздника – живая елка.

Также радиостанция совместно с сайтом Афиша.fm1.ru провела фотоконкурс «Бэби бум». В гости к победителю конкурса Аэлите Чурсаевой пришел Дед Мороз. Такой же подарок получила обладательница второго места Елена Горшкова. «В группе «Европы плюс Коми» узнали про конкурс, решили поучаствовать и сделали новогоднее фото малыша. Встретили Деда Мороза всей семьей. Подарок нам очень понравился. Спасибо радиостанции», - сказала Е.Горшкова.

За третье и четвертое места Кристина Козлова и Татьяна Тюльпанова получили подарочные сертификаты от магазина праздничных товаров «Позитив».

С наступающим 2016-м годом радиослушателей и всех жителей республики поздравил директор «Европы плюс Коми» Андрей Юркин. «Пусть в наступающем году все 366 дней будут насыщены новыми планами, творческими идеями, хорошими новостями и финансовыми успехами. Желаю жить в динамичном ритме вместе с нашей радиостанцией. Спасибо, что вы с нами», - сказал он.

*** В 2015 году «Европа плюс Коми» разыграла сотни вкусных призов, сувениров, билетов на кинопремьеры и концерты, собрала подарки для детей-сирот и маленьких пациентов противотуберкулезного диспансера Сыктывкара, провела конкурс «Селфи-лето», разыграла призы с символикой Кубка мира мастеров по лыжным гонкам, познакомила слушателей с «Олимпийскими легендами», продолжила сотрудничество с мини-футбольным клубом «Новая генерация», стала генеральным информационным партнером баскетбольной команды «Ника», информационным партнером хоккейного клуба «Строитель», вручила специальный приз участнице «Универвидения», подтвердила статус лидера по числу подписчиков в соцсетях среди радиостанций республики.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама