Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 5 июля, 2017, 13:43 4725 1

Константин Сапрыкин окончательно назначен представителем Коми на Северо-Западе

Чем он занимался больше месяца – неизвестно.

В апреле 2017 года Государственный Совет Коми дал согласие главе республики на назначение Константина Сапрыкина представителем региона в Северо-западном федеральном округе. Но исполняющим обязанности он стал лишь в конце мая, лишился приставки и. о. – 5 июля, сообщает пресс-служба главы Коми.

На официальном портале республики и на сайте представительства нет ни одного сообщения о том, чем занимался К.Сапрыкин в течение последнего месяца – в каких совещаниях и встречах участвовал, какие вел переговоры, с кем обсуждал проекты и заключал соглашения. Хотя во время представления его кандидатуры депутатам руководитель администрации главы республики Михаил Порядин говорил, что «Константин Александрович готов работать во благо республики, направить свой опыт, наработанные связи на реализацию задач, которые стоят перед представительством и республикой». «Мы уделяем серьезное внимание развитию инвестиционного блока, Константин Александрович уже сейчас, еще до назначения, серьезно помогает нам с привлечением инвесторов в республику. Есть ряд групп, которые консультируют нас, в частности идет работа по возможному развитию аэропорта Соколовка, развитию системы «Безопасный город». Уверен, что опыт Константина Александровича поможет нам здесь для организации оперативного взаимодействия с Северо-Западом, с Санкт-Петербургом», – сказал М.Порядин. Результаты всей этой работы неизвестны.

*** К.Сапрыкин родился 6 марта 1960 года в Ленинграде. Окончил Академию государственной службы при президенте России,  Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им проф.М.А.Бонч-Бруевича.

Работал в ОВО при Калининском РУВД Ленинграда, Ленинградском оптико-механическом объединении им.В.И.Ленина, совместном советско-индийском предприятии «ЛЭНИКС», советско-сингапурском СП «ЛЭНИКС», ООО «Теплоком», управлении Северо-Западного округа Гостехнадзора России, управлении Северо-Западного округа по технологическому и экологическому надзору федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору; ФГУ «Федеральный центр анализа и оценки техногенного воздействия», ООО «Институт ИнжГазПроект».

Фото с сайта rkomi.ru

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама