Воскресенье, 24 сентября, 2017, 19:59 3024 1

Четвертый матч на Кубке России завершился для «Строителя» поражением

Сыктывкарцы не смогли обыграть "Динамо-Казань".

Сыктывкарский «Строитель» потерпел третье поражение на первом этапе Кубка России по хоккею с мячом, который проводят в эти дни в Ульяновске. В четвертой игре турнира сыктывкарцы 24 сентября сразились с командой «Динамо-Казань» и проиграли со счетом 4:6. Казанцы открыли счет в матче, но Александр Воюшин его сравнял на 22-й минуте. Затем соперник вновь вышел вперед до перерыва. Во второй половине встречи динамовцы увеличили преимущество, но на 51-й минуте Владимир Власюк его сократил, а Максим Зубарев восстановил равновесие на 74-й минуте. После этого Сергей Шебонкин впервые в игре вывел «Строитель» вперед. Однако сыктывкарцы вновь не удержали победу, пропустив до финального свистка три мяча.

Следующий матч состоится 26 сентября. Сыктывкарцы сыграют с московским «Динамо».

В первой игре на турнире 21 сентября «Строитель» добился победы над кировской «Родиной» со счетом 4:3. А 22 сентября потерпел разгромное поражение от красногорского «Зоркого», а 23 сентября уступил архангельскому «Воднику».

В 2016 году «Строитель» участвовал в Кубке России, но не пробился в его финальную часть. Команда выиграла только один матч на турнире.