Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 9 октября, 2012, 15:44 8206 0

Сбербанк в Коми представил бизнесу «Госзаказ»

На недавно состоявшемся форуме, посвященном вопросам модернизации системы госзаказа, представители Коми отделения №8617 Сбербанка России рассказали участникам о собственном продукте, как раз соответствующем обсуждаемой тематике.

Напомним, форум прошел в Сыктывкаре в Торгово-промышленной палате, на нем были представлены доклады по следующим темам: «Обзор сферы государственного и муниципального заказа» (докладчик Сергей Артеев), «Актуальная проблематика в системе госзаказа» (докладчик руководитель управления ФАС по Коми Наталья Гуревская), «Перспективы изменения законодательства» (докладчик председатель комитета Госсовета Коми по бюджету, налогам и экономической политике Игорь Ковзель), «Модернизация системы госзаказа» (докладчик Саркис Манасарянц).

В рамках первой секции обсуждались проблемы и практика размещения госзаказа. В обсуждении приняли участие представители предприятий, предприниматели - поставщики и представители контролирующих органов власти, выступающие как заказчики. Вторая секция была посвящена возможностям участия в системе государственного и корпоративного заказа в Республики Коми.

 В форуме приняли участие и представители банков. Заместитель начальника отдела продаж малому бизнесу Коми отделения №8617 Сбербанка России Алексей Богданов представил вниманию собравшихся продукт для клиентов сегментов микро- и малого бизнеса «Госзаказ».

 В соответствии с резолюцией, принятой по итогам форума, было решено рекомендовать к созданию консалтинговый центр «Госзаказ Коми» для оперативного консультирования участников государственного заказа, в котором будет необходимо аккумулировать информацию исполнения госзаказа для ее последующей обработки и предоставления аналитических материалов. Участники форума рекомендовали консалтинговому центру «Госзаказ Коми» организовать регулярные семинары по повышению квалификации поставщиков и заказчиков в районах республики и проводить подобные форумы ежегодно совместно с организацией выставки предприятий, предоставляющих услуги в сфере госзаказа.

*** ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 08.08.2012 г.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама