Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 5 сентября, 2014, 13:03 2298 1

Обо всех самых интересных событиях в Коми можно узнать на новом сайте Afisha.fm1.ru    

Пользователям сайта Afisha.fm1.ru доступен выбор событий по рубрике и по месту досуга: клубы, театры, спортивные сооружения. На сайте содержится информация о расписании кинотеатров «Рублик Синема», «Мори Синема», «Кронверк Синема» и «Радуга 3D». У сайта есть мобильная версия и своя страница в соцсети «ВКонтакте». В первую неделю работы сайт ежедневно посещали более 500 уникальных пользователей.

На данный момент на сайте содержится информация, актуальная для жителей и гостей Сыктывкара, в дальнейшем здесь будет размещаться информация о культурных событиях других городов республики.

В настоящее время на сайте проводится фотоконкурс «Я люблю кино» для всех, кому нравится смотреть фильмы на большом экране. Участники должны прислать фотографию, сделанную в кинотеатре: у входа в зал, в кресле, в 3D-очках, с ведром попкорна. Победитель интернет-голосования получит месячный абонемент на походы в кино, а участники, занявшие второе и третье места – вкусные подарки. Самый оригинальный снимок организаторы конкурса поощрят оригинальным подарком.

Возможности сайта Afisha.fm1.ru положительно оценила менеджер по рекламе кинотеатра «Мори Синема» Галина Ветошкина. «Мы очень рады появлению нового интернет-ресурса. Ежедневно обновляемый сайт – хорошая площадка для продвижения как кинопремьер, так и самого кинотеатра. Кстати, на сайте можно заранее узнать расписание сеансов и на вторник – в этот день, как известно, в «Мори Синема» кинопоказы идут по специальной цене», - сказала она.

Управляющая кинотеатра «Кронверк Синема Макси» Наталья Володина также отметила преимущества сайта. По ее словам, для единственного в Коми кинотеатра с залом в формате IMAX продвижение через такой ресурс, как Afisha.fm1.ru очень важно, поскольку позволяет привлечь молодежную аудиторию. Дополнительные возможности по поиску нужного сеанса открывает группа сайта в соцсетях. «Чтобы поддержать сайт, мы предоставляем билеты в кино для проведения розыгрышей среди интернет-пользователей», - сообщила Н.Володина.

Afisha.fm1.ru является партнером минифутбольной команды «Новая генерация». Организаторы сайта проводят розыгрыш годового абонемента на все домашние игры команды.

Новый информационный сайт создан при поддержке «Европы плюс Коми».

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама