Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 29 августа, 2006, 14:50 1234 0

Сыктывкарскую «Снегурочку» защитят от подделки с помощью кристаллов

В сентябре офисная бумага «Снегурочка» производства ОАО «Монди Бизнес Пейпа Сыктывкарский ЛПК» предстанет перед покупателями в новом облике.

Современное оформление упаковки разработали профессионалы рекламного агентства FCB MA, ориентируясь на целевую аудиторию, — конечных потребителей, офис-менеджеров, ответственных за закупку офисной бумаги, оптовых покупателей. Предложенные варианты протестировали в фокус-группах, в результате чего был выбран наиболее популярный дизайн.

По словам специалистов ООО «Монди Бизнес Пейпа Сейлз СНГ» (московский офис продаж Монди Бизнес Пейпа), в новой упаковке сохранились ключевые элементы: цвет, название на кириллице, написанное тем же шрифтом. Осталась и идея снежинки, но кристалл видоизменился. Если прежнее изображение снежинки используется в различных компаниях, имиджах, логотипах из других сфер бизнеса и его легко воспроизвести, то новое более защищено от подделки и является ноу-хау Монди Бизнес Пейпа, отмечают эксперты.

Бренд «Снегурочка» и упаковка были разработаны на Сыктывкарском ЛПК в 1999 году. Однако за это время были сделаны значительные инвестиции в улучшение качества этой офисной бумаги, сегодня она по многим параметрам превосходит показатели класса С. Для соответствия качественным характеристикам «Снегурочки» было принято решение модернизировать и дизайн ее упаковки. «Снегурочка» — сильный бренд, мы лишь пытаемся сделать его современнее, сохраняя при этом узнаваемость среди потребителей», — подчеркнул гендиректор МБП Сейлз СНГ Крейг Джейкобз.

Таким образом, осенью 2006 года «Снегурочка» будет представлена в новом образе в рекламной кампании, которая затронет центральные телеканалы, печатные СМИ, реалити-шоу «Кандидат». Наружная реклама появится в 15 крупнейших городах России. В уже знакомом ролике под песню из мультфильма «Простоквашино», который снова стартует на телевидении в сентябре, все также заметят новое качество стиля для офиса с современной «Снегурочкой».

*** Группа Монди — лесобумажный бизнес транснациональной корпорации Англо Американ. Подразделения Монди — Монди Бизнес Пейпа по производству офисной бумаги и Монди Пэкеджинг, специализирующийся на выпуске картона и упаковки. ОАО «Монди Бизнес Пейпа Сыктывкарский ЛПК» — российское предприятие Монди Бизнес Пейпа, обеспечивает более 40 процента рынка офисной и офсетной бумаги России и СНГ, а также производит газетную бумагу, картон для плоских слоев гофрированного картона «топ-лайнер» и «крафт-лайнер».

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама