Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Воскресенье, 2 июня, 2019, 20:28 23673 14 3

В Сыктывкаре на митинге против произвола на Шиесе выступил Игорь Тальков

Простестное мероприятие посетили более 7 тысяч человек.

В Сыктывкаре 2 июня в Мичуринском парке состоялся митинг против строительства мусорного полигона на станции Шиес. На митинге присутствовало свыше 7 тысяч человек.

Выступали активисты, общественники, юристы, экологи, депутаты, музыканты, а также все те, кого волнует проблема появления московского мусора на севере России.

Сыктывкарский эколог Нина Ананина рассказала о колоссальном вреде, который грозит северной природе. А другие активисты напомнили о том, что выход из надвигающегося мусорного коллапса заключается в раздельном сборе мусора.

Активистка из Урдомы Марина Дзюба и поэт Андрей Митюнин прочитали яркие стихи.

На митинге выступил певец Игорь Тальков-младший. Артист сделал заявление, что несмотря на то, что живет в Москве, он считает строительство мусорного полигона на Шиесе незаконным. Выступление певца несколько раз прерывалось из-за отключения аппаратуры, однако ему все же удалось исполнить несколько песен, в том числе нетленную балладу своего отца «Я вернусь».

Мероприятие прошло без эксцессов. Стражи порядка вели протокольную съемку.

Предыдущая публикация по теме:

Фото Р.Зарецкого и из Instagram И.Талькова

Роман Зарецкий
Реклама.
Реклама.

Комментарии

  • мортВоскресенье, 2 июня, 2019, 21:08

    Так сколько было 7 тыс. или 3,5?

  • Ну судя по фотоВоскресенье, 2 июня, 2019, 21:54

    Может и поболее 7 тысяч

  • Как вступить в КПРФ??Воскресенье, 2 июня, 2019, 21:59

    Надоело это едросов кое воровство, все эти придуманные проекты для личного обогащения, все эти ставленники один другого бестолковее, повальный развал и бардак- надоело! Проводите митинг по всей коми!

    • славянкаПонедельник, 3 июня, 2019, 04:57

      в политику не пробовал хоть немного вникнуть ? как на Украине хочешь войны и беспредела ?

      • ТатьянаПонедельник, 3 июня, 2019, 09:17

        Самое интересное, в Ярославле такой же завод строят и ни каких митингов. А здесь прям, клоунада какая то…

        • Тут никто завод не строитВторник, 4 июня, 2019, 11:29

          Тут свалку обычную делают, да и в Ярославле наверно нету пока еще "вонючих" заводов потому и не знают что это такое.

  • Молодец, Комионлайн!Воскресенье, 2 июня, 2019, 22:16

    А в это время продажные официальные СМИ съездили в Шиес, чтобы сделать рекламу мусорам. Комиинформ выложил восторженный пост о строителях свалки. Надо же быть такими продажными…

  • ха-ха-хаВоскресенье, 2 июня, 2019, 23:30

    правительственные СМИ почему-то написали, что это был митинг КПРФ. у всех заголовки как под копирку)))

  • славянкаПонедельник, 3 июня, 2019, 04:55

    чем митинговать — ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ ЗА РЕФЕРЕНДУМ ПО ОТМЕНЕ АМЕРИКАНСКОЙ КОНСТИТУЦИИ , НАПИСАННОЙ В 1993 ГОДУ .
    по конституции , написанной американцами в 1993 году все в руках сша : экономика , суды , образование ,
    ТВ ….поэтому с экрана много лжи , разврата и насилия
    ==============================
    Россияне подключайтесь к акции , по опросу населения , о требовании референдума по отмене конституции 93 года,
    для проведения РЕФЕРЕНДУМА осенью,
    для восстановления границ СССР от 45 года ,отстоявшими нашими Отцами и Дедами ценой своей жизни.
    Все на сбор подписей за отмену ВНЕШНЕГО УПРАВЛЕНИЯ. за РЕФЕРЕНДУМ по изменению колониальной конституции на суверенную — за СУВЕРЕНИТЕТ России !!!

    • Ха-ха-ха...Понедельник, 3 июня, 2019, 12:20

      славянка,продажная едро-путинская шкура! Агитируешь за новую конституцию! Где Путин и его едро захватят неограниченную власть! Народ не обманешь!

  • ВячеславПонедельник, 3 июня, 2019, 09:09

    На БНК закрыта возможность комментировать пост о митинге. В 5 утра оставил 2 комментария на эту тему под другими сюжетами, сейчас их уже удалили.

    • Так там завод , заводПонедельник, 3 июня, 2019, 09:24

      А не гниющая свалка, отравляющая реки и все вокруг.

  • ЭкспертизаПонедельник, 3 июня, 2019, 11:48

    Кто? Ананина? Это кто, ученый? Доморощенный СЛИ эксперт, давно забывшая те минимальные знания, что дали ей в лесопилке…

    • АрхангельскПонедельник, 3 июня, 2019, 20:49

      Какая ты экспертиза? Моська подзаборная! Из за угла проскулила и бего в конуру к орлику под защиту убежала! Но, косточку кинут, тебе Иуда!