Воскресенье, 15 февраля, 2015, 14:53 1485 1

«Строитель» дважды проиграл на выезде «Черемшану»

Игра в рамках первенства России по хоккею с мячом среди команд высшей лиги состоялась 15 февраля в Димитровграде и завершилась со счетом 4:2. Напомним, в первом матче 14 февраля «Черемшан» разгромил «Строитель» со счетом 11:1.

Хозяева вышли вперед на 15-й минуте, но Сергей Елфимов в концовке тайма восстановил равновесие. Во второй половине встречи в течение семи минут димитровградцы трижды поразили ворота соперника и к 59-й минуте повели в счете 4:1. Позже Артем Лихачев точным ударом сократил отставание сыктывкарской команды, поставив точку в игре.

Напомним, в этом сезоне команды уже встречались в ноябре на сыктывкарском льду. Тогда первый матч выиграл «Строитель» (6:4), а во втором поединке гости взяли реванш (2:4).

Следующие матчи в рамках первенства России по хоккею с мячом среди команд высшей лиги «Строитель» проведет на выезде 17 и 18 февраля с королевским «Вымпелом».