Реклама. ИНН 7705353706, АО «СИНЕМА ПАРК». Erid: 2VfnxwCzmUU
10 июня Сеть кинотеатров «Кронверк Синема» и «Формула Кино» приглашает на всероссийскую премьеру комедийного триллера «Как стать миллионером». Мировая премьера фильма состоялась на фестивале в Торонто. А главные роли в проекте исполнили – звезда сериала «Белый лотос» Уолтон Гоггинс, обладатель «Золотого глобуса» Пол Уолтер Хаузер («Дело Ричарда Джуэлла», «Тоня против всех», «Черная птица») и Мэйси Уильямс («Игра престолов»).
«Как стать миллионером» – проект, который основан на реальных событиях. Это история обычного работяги, который бросил вызов системе телевизионных игр и сделал эфир популярного шоу Press Your Luck 1984 года легендарным выпуском – выпуском с самым большим кушем в истории американского телевидения (Майкл выиграл более 110 000 долларов!).
Май 1984 года. Майкл проходит отбор в телешоу «Как стать миллионером». Он – идеальный участник – обычный работяга, для которого попасть на любимое телешоу – мечта всей жизни. Неожиданно для всех он проходит в финал состязания и претендует на рекордный за всю историю телевизионных игр выигрыш, ставя программу под угрозу банкротства. Сбитые с толку феноменальной удачливостью Майкла, организаторы шоу подозревают его в мошенничестве и пытаются раскрыть его истинные мотивы. Но Майкл не просто счастливчик или аферист – он нечто большее.
Билеты: https://kinoteatr.ru/film/kak-stat-millionerom/
Трейлер: https://drive.google.com/drive/folders/1O1ndSdHp_VRPLQlxmWkpMPps4C_wJ6e8
Кадры: https://drive.google.com/drive/u/0/folders/1IF4As6tqMLSub4JCJ-YUq37t3RpKb5kb
Реклама. ИНН 7705353706, АО «СИНЕМА ПАРК». Erid: 2VfnxwCzmUU
Комментарии