Новое помещение для отделения лыжников ДЮСШ №2 «Олимп» в Сосногорске распахнуло двери для тренеров и их воспитанников 2 февраля. Красную ленточку в торжественной обстановке перерезал глава Сосногорского района Игорь Леонов.
Глава Сосногорского района Игорь Леонов посетил местную школу №4, чтобы проверить, как расходуются 1 700 000 рублей, выделенные из бюджета района на ремонт учебного заведения. Главу сопровождали его заместители по ЖКХ и соцвопросам Виктор Шомесов и Ольга Михалева, начальник управления образования Сергей Дубиковский и начальник управления капитального строительства Марианна Фединишинец, сообщает пресс-служба администрации Сосногорска.